Partidos

Partidos destacados

+TDP (web rtve)FinalizadoDom, 09 JUN 2019 17:00h
Periso 1-3 Palmeiras
+TDP (web rtve)FinalizadoDom, 09 JUN 2019 19:00h
Altinordu FK 1-2 Real Madrid
Mundial de Clubes Sub 17FinalizadoDom, 09 JUN 2019 21:00h
Real Betis 0-0 Deportivo Cali
+TDP (web rtve)FinalizadoSab, 15 JUN 2019 12:00h
Palmeiras 2-1 Leganés
Universiada Grupo 4FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Japón Universidad 4-1 Rusia Universidad
Universiada Grupo 3FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Brasil Universidad 3-0 Sudáfrica Universidad
Universiada Grupo 2FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Ucrania Universidad 1-0 México Universidad
Universiada Grupo 1FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Irlanda Universidad 1-1 Uruguay Universidad
UniversiadaFinalizadoSab, 13 JUL 2019 17:00h
Rusia Universidad (3) 2-3 (4) Italia Universidad
UniversiadaFinalizadoSab, 13 JUL 2019 21:00h
Brasil Universidad 1-4 Japón Universidad
FoottersFinalizadoSab, 11 MAY 2019 12:00h
Zaragoza (7) 0-0 (6) Villarreal
LaLiga Promises Grupo 2FinalizadoVie, 27 DIC 2019 14:00h
Baniyas 0-3 Sevilla FC A

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
28/38

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
27/38

Tercera División

18 grupos
Tercera División - Play Offs Ascenso
1/2

Tercera División - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda B - Play Offs Ascenso
1/3

Segunda B - Play Offs Ascenso

1 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Primera Catalana
23/34

Primera Catalana

2 grupos
Preferente Murcia
2/2

Preferente Murcia

1 grupos
División Honor Senior
25/34

División Honor Senior

2 grupos
Preferente Baleares
28/38

Preferente Baleares

3 grupos
Preferente Valenciana
1/2

Preferente Valenciana

4 grupos
Preferente Madrid
23/34

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente País Vasco
24/34

Preferente País Vasco

2 grupos
Preferente Galicia
26/38

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente La Rioja
24/34

Preferente La Rioja

1 grupos
Autonómica Navarra
34/34

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente C. La Mancha
26/34

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente C. León
24/34

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Canarias
28/38

Preferente Canarias

2 grupos
Preferente Ceuta
9/18

Preferente Ceuta

1 grupos
Preferente Cantabria
25/34

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Asturias
28/38

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente Aragón
34/34

Preferente Aragón

2 grupos
Primera Andaluza
19/26

Primera Andaluza

8 grupos
División de Honor
30/30

División de Honor

7 grupos