Partidos

Partidos destacados

2ª Valencia Juvenil Grupo 2FinalizadoSab, 28 NOV 2020 10:45h
Fomento Castellon A 1-4 Benicasim A
2ª Valencia Juvenil Grupo 12FinalizadoSab, 28 NOV 2020 12:00h
Ciutat de Xátiva Cfb A 2-1 Alberic Promeses B
2ª Valencia Juvenil Grupo 6FinalizadoSab, 28 NOV 2020 13:30h
Mas Camarena 0-4 CF Marines
2ª Valencia Juvenil Grupo 10FinalizadoSab, 28 NOV 2020 13:45h
UD Maritimo Cabanyal B 3-2 Fonteta B
2ª Valencia Juvenil Grupo 3FinalizadoSab, 28 NOV 2020 15:00h
ASFID Vila Real 2-7 CF Nules '' B' '
2ª Valencia Juvenil Grupo 18FinalizadoSab, 28 NOV 2020 15:00h
CD Eldense C 1-3 CF Garra Ilicitana A
2ª Valencia Juvenil Grupo 7FinalizadoSab, 28 NOV 2020 15:00h
Paterna C 3-0 Cracks C
2ª Valencia Juvenil Grupo 5FinalizadoSab, 28 NOV 2020 15:00h
Deutsche S. B 4-3 Biensa
2ª Valencia Juvenil Grupo 2FinalizadoSab, 28 NOV 2020 15:00h
Drac Castellon B 4-0 Club Esportiu Vila D'Onda B
2ª Valencia Juvenil Grupo 2FinalizadoSab, 28 NOV 2020 15:00h
CD Moreres 'a' 1-3 O. Castello A
2ª Valencia Juvenil Grupo 19FinalizadoSab, 28 NOV 2020 15:15h
Elche Sporting 1-3 Celtic Elche C
2ª Valencia Juvenil Grupo 17FinalizadoSab, 28 NOV 2020 15:30h
Gimnastic Sant Vicent C 4-1 San Vicente C

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
7/18En juego

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
8/22En juego

Tercera División

18 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Primera Catalana
10/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
División Honor Senior
7/18En juego

División Honor Senior

4 grupos
Preferente Cantabria
9/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente País Vasco
8/18En juego

Preferente País Vasco

6 grupos
Preferente Asturias
8/22En juego

Preferente Asturias

2 grupos
Preferente La Rioja
5/14En juego

Preferente La Rioja

2 grupos
Preferente Canarias
7/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente Aragón
4/18En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente Murcia
6/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente Madrid
3/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Baleares
3/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente C. La Mancha
4/26En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Valenciana
7/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente C. León
2/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
Primera Andaluza
2/14En juego

Primera Andaluza

16 grupos
División de Honor
6/18En juego

División de Honor

14 grupos
Liga Nacional
5/18En juego

Liga Nacional

34 grupos