Partidos

Partidos destacados

2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoSab, 27 FEB 2021 16:30h
Esc. Mundeportes Daganzo 0-1 Sporting Seis de Diciembre
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoSab, 27 FEB 2021 18:30h
CF Alalpardo 3-1 Escuela Municipal La Cabrer
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoSab, 27 FEB 2021 18:30h
CD Valdetorres 2-2 Union Deportiva Jarama 2016
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoDom, 28 FEB 2021 10:45h
B Paracuellos Antamira C 2-0 Paracuellos Sport
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoDom, 28 FEB 2021 12:00h
AlgeteÑo 3-2 CD Sek
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoDom, 28 FEB 2021 12:00h
CD Municipal Ajalvir 2-0 EMF Atletico Algete CD
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoDom, 28 FEB 2021 18:00h
CF Fuente el Saz B 8-0 Jarama Race B
Universiada Grupo 4FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Japón Universidad 4-1 Rusia Universidad
Universiada Grupo 3FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Brasil Universidad 3-0 Sudáfrica Universidad
Universiada Grupo 2FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Ucrania Universidad 1-0 México Universidad
Universiada Grupo 1FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Irlanda Universidad 1-1 Uruguay Universidad
UniversiadaFinalizadoSab, 13 JUL 2019 17:00h
Rusia Universidad (3) 2-3 (4) Italia Universidad

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
15/18En juego

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
18/22En juego

Tercera División

18 grupos
División Honor Senior
17/18En juego

División Honor Senior

4 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Primera Catalana
3/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
Preferente Canarias
18/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Primera Andaluza
9/14En juego

Primera Andaluza

16 grupos
Preferente País Vasco
5/9En juego

Preferente País Vasco

6 grupos
Preferente C. León
10/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
Preferente Murcia
11/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente C. La Mancha
13/26En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Madrid
9/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente La Rioja
7/15En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Valenciana
13/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente Baleares
7/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Aragón
7/18En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente Cantabria
4/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Autonómica Navarra
3/18En juego

Autonómica Navarra

2 grupos
Preferente Asturias
1/22En juego

Preferente Asturias

2 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
13/22En juego

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
División de Honor
17/18En juego

División de Honor

14 grupos
Liga Nacional
14/18En juego

Liga Nacional

34 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
13/26En juego

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos