Partidos

Partidos destacados

Twitch Kings LeagueFinalizadoVie, 01 SEP 2023 17:00h
Rayo de Barcelona Sub 12 3-4 1K Sub 12
Twitch Kings LeagueFinalizadoVie, 01 SEP 2023 18:00h
Saiyans FC Sub 12 7-2 Ultimate Móstoles Sub 12
Twitch Kings LeagueFinalizadoVie, 01 SEP 2023 20:00h
Pio FC Sub 12 5-11 Kunisports Sub 12
Twitch Kings LeagueFinalizadoVie, 01 SEP 2023 21:00h
El Barrio Sub 12 7-3 Aniquiladores Sub 12
Prince CupFinalizadoDom, 03 SEP 2023 20:00h
Los Troncos Sub 12 5-4 Jijantes FC Sub 12
2ª Jaen Juvenil Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 18 FEB 2023 12:00h
CD Bailen 2008 FS 10-1 Ubeda Viva
2ª Jaen Juvenil Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 18 FEB 2023 17:30h
Los Gachis Futsal 2-4 Sierra de Pozo Alcon
2ª Jaen Juvenil Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 18 FEB 2023 17:45h
Linares Deportivo 4-5 Andujar
2ª Jaen Juvenil Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 18 FEB 2023 19:00h
Atletico Mengibar 9-2 Begijar
Cadete Autonómica CanariasFinalizadoMar, 14 JUN 2022 18:00h
Fundación Tenerife 0-0 Las Palmas B
Cadete Autonómica CanariasFinalizadoMie, 15 JUN 2022 19:00h
Cd Mensajero 3-0 Arucas
Cadete Autonómica CanariasFinalizadoJue, 16 JUN 2022 18:38h
Longuera Toscal 4-0 At. Gran Canaria

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Primera Federación
38/38

Primera Federación

2 grupos
Segunda Federación
34/34

Segunda Federación

5 grupos
Tercera Federación
34/34

Tercera Federación

18 grupos
Lliga Comunitat FFCV
30/30

Lliga Comunitat FFCV

3 grupos
Preferente La Rioja
14/14

Preferente La Rioja

5 grupos
División Honor País Vasco
30/30

División Honor País Vasco

3 grupos
Preferente Murcia
34/34

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente C. La Mancha
34/34

Preferente C. La Mancha

4 grupos
Preferente Madrid
34/34

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente C. León
30/30

Preferente C. León

3 grupos
Preferente Canarias
30/30

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente Cantabria
34/34

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Baleares
30/30

Preferente Baleares

10 grupos
Primera RFFPA
38/38

Primera RFFPA

1 grupos
Preferente Aragón
34/34

Preferente Aragón

2 grupos
División Honor Senior
30/30

División Honor Senior

2 grupos
Primera FFCV
30/30

Primera FFCV

5 grupos
Primera Federación - Final de Campeones
1/1

Primera Federación - Final de Campeones

1 grupos
Primera Federación - Play Offs Ascenso
2/2

Primera Federación - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda Federación - Play Offs Ascenso
2/2

Segunda Federación - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda Federación - Play Offs Permanencia
1/1

Segunda Federación - Play Offs Permanencia

1 grupos
Tercera Federación - Play Offs Ascenso
3/3

Tercera Federación - Play Offs Ascenso

1 grupos
Copa Federación
5/5

Copa Federación

1 grupos
Copa RFMF
10/10

Copa RFMF

1 grupos
Copa de Andalucía
5/5

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Kings League
11/11

Kings League

2 grupos
Kings Cup
4/4

Kings Cup

3 grupos
Supercopa Galicia
3/3

Supercopa Galicia

1 grupos
Prince Cup
3/3

Prince Cup

4 grupos
Preferente Galicia
34/34

Preferente Galicia

2 grupos
1ª Castilla y León
34/34

1ª Castilla y León

9 grupos